• rmt Metall Technik GmbH

  • Industriestraße 6

  • 49824 Ringe

Patrik Klein

Geschäftsführung, Vertrieb und Projektleitung, Personal, Organisation

Tel: 05944 5999 59-4
Mobil: 0162 71 68 723
E-Mail: patrik@rmt-gmbh.com

Frank Krans

Geschäftsführung, Vertrieb und Projektleitung, Technik und Planung

Tel: 05944 5999 59-3 
Mobil: 0162 48 17 597
E-Mail: frank@rmt-gmbh.com

André Jeurink

Bauleitung

Tel: 0151-56378391
E-Mail: andre@rmt-gmbh.com

Stefanie Roeles

Verwaltung, Rechnungswesen

Tel: 05944 5999 59-7
E-Mail: stefanie@rmt-gmbh.com

Anne Ensink

Verwaltung und Personalwesen

Tel: 05944 5999 59-7
E-Mail: anne@rmt-gmbh.com

Fenna Szymkowiak

Kalkulation

Tel: 05944 5999 59-8
E-Mail: fenna@rmt-gmbh.com

Jens Scholten

Leitung Technisches Büro

Tel: 05944 5999 59-5
E-Mail: jens@rmt-gmbh.com

Niklas Meyerink

Technischer Systemplaner

Tel: 05944 5999 59-6
E-Mail: niklas@rmt-gmbh.com

Corinna Scholten

Azubi techn. Systemplanerin

Tel: 05944 5999 59-6
E-Mail: corinna@rmt-gmbh.com